Aion - база данных по игре
Скилы, дроп, оружие, вещи, квесты, босы, карты, рецепты.

Компания Innova объявляет о начале акции «Задай вопрос разработчику Aion».

2010-03-16

Компания Innova объявляет о начале акции «Задай вопрос разработчику Aion».

Совсем недавно в интернете появилась первая информация о том, что ждет жителей Атреи в будущем. Работы над локализацией грядущего обновления до версии 1.9 уже ведутся, так что мы можем с уверенностью сказать, что впереди только самое лучшее и интересное.

А теперь и у наших пользователей появится уникальная возможность узнать подробности того, как изменится Атрея после выхода обновлений 1.9 и 2.0, напрямую у разработчиков и локализаторов проекта.

С 16 по 19 марта оставляйте свои вопросы, касающиеся будущего Aion, в специальной теме на нашем форуме. Отвечать на них будут как сотрудники компании Innova, так и наши корейские коллеги, а именно главный гейм-дизайнер проекта Чжи Хо Ли (Ji Ho Lee) — человек, благодаря которому Атрея стала такой, какой мы ее знаем.

Десять самых интересных и важных вопросов лягут в основу видеорассказа Чжи Хо, который он пообещал подготовить специально для российских игроков.

Кроме того пользователь, придумавший самый интересный вопрос, получит подарок от компании Innova — беспроводной комплект клавиатура+мышь от Logitech. Еще два автора будут награждены Bluetooth-гарнитурами Jabra BT3010.

Источник: http://aion.ru/news/194.php
Изучаем в aion умения классов
Пати в рифты aion!